Старобинарадский филиал

Автор: редактор вкл. .

Старобинарадский филиал государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней образовательной школы п.г.т. Волжский муниципального района Красноярский Самарской области, реализующий основные и дополнительные общеобразовательные программы дошкольного образования.

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что на основании письма Северо-Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 19.08.2020 г. № 794

наш Детский сад с 24 августа работает в обычном режиме.

Деятельность Детского сада осуществляется на основании постановления Главного государственного санитарного врача РФ №16 от 30.06.2020г. «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19)»».

АНТИКОРРУПЦИЯ

Интеллектуальные игры «РосКвиз», приуроченной к празднованию Дню защитника Отчества (23 февраля),

на территории муниципального района Красноярский Самарской области

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях. До получения задания и включения оборудования Вам необходимо подумать, где удобнее всего расположить рабочее место.В сложившейся ситуации необходимо наладить с ребенком диалог, дружелюбное и уважительное общение.Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть- это так же как в детском саду, только в других условиях.Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи и т.д.) В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.

Непрерывная продолжительность работы с компьютером

в формате развивающих игр

Для дошкольников 5 лет - 10 минут.

Для дошкольников 6-7 лет - 15 минут.

Для детей 5 лет с хронической патологией и часто болеющих, в течение 2 недель после заболевания не более 7 минут.

Для детей 6 лет с хронической патологией и часто болеющих, в течение 2 недель после заболевания не более 10 минут.

Дети, отнесенные к группе риска по состоянию здоровья, не более 10 минут. Дети дошкольного возраста могут работать с компьютером не чаще 3-х раз в неделю в дни максимальной работоспособности: вторник, среду и четверг.

roditeli            ДИСТАНЦИОННОЕ взаимодействие

Адрес и контактный телефон:

446393, Самарская область,

Красноярский район,

с. Старая Бинарадка, ул. Фрунзе, д. 36.

тел.: 8 (84657) 6-51-16 (заведующий)

Документация старобинарадского филиала

Положение о распределении стимулирующих выплат сотрудникам

Положение об органе государственного-общественного управления

Отчет по самообследованию 2013-2014 г.г.

Публичный отчет 2013-2014г.г.

Информация о зачисленных детях

Отчет о самообследовании 2015-2016 г.г.

Отчет о самообследовании за 2020 год

План по противодействию коррупции

Распорежение о назначении ответственного лица за организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

План работы по изучению ПДД в 2018-2019 гг

Положение о комплектовании

Паспорт дорожной безопасности

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкетаhttps://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5